Lotto n° 164  | Asta 441

Fausto Melotti ( ROVERETO  1901 - MILANO  1986 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1979 tecnica mista su carta applicata su tela cm 32x24 Firmato in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Marta Melotti, in data 27-01-88, con il n.T79 072

Valutazione € 2.000  - 3.000