Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 10.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Untitled" 2008 tecnica mista su carta cm 101x81 Firmato e datato "Nyc 2008" in basso a destra Provenienza Alfonso Artiaco, Napoli Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.500