Lotto n° 151  | Asta 441

César ( MARSIGLIA  1921 - PARIGI  1998 )

Valutazione € 350  - 500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Spugna" 1974 litografia a colori cm 57x68,5 Firmata in basso e numerata 33/180   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 350  - 500