Lotto n° 150  | Asta 441

Jonathan Guaitamacchi ( Londra  1961 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Paesaggio urbano" 2002 tecnica mista su carta applicata su tela, cm 125,8x293,5 Firmato, titolato e datato 2002 al retro

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.300