Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 1.200
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Cliché verre" 1980 offset e litografia su acetato cm 58x45 Firmata e datata 80 Firmata datata e numerata in basso a sinistra. Numerata AP2/25. Edizione di 250. Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 500 - 700