Lotto n° 140  | Asta 441

Robert Rauschenberg ( PORT ARTHUR  1925 - CAPTIVA ISLAND  2008 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.200

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Cliché verre" 1980 offset e litografia su acetato cm 58x45 Firmata e datata 80 Firmata datata e numerata in basso a sinistra. Numerata AP2/25. Edizione di 250.   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.200