Lotto n° 139  | Asta 441

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"La teca con le monete" 1992 tecnica mista su carta cm 36x48 Firmato, titolato e datato 15.3.92 in basso   Provenienza Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.600