Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"La teca con le monete" 1992 tecnica mista su carta cm 36x48 Firmato, titolato e datato 15.3.92 in basso Provenienza Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista
Valutazione € 1.000 - 1.500