Lotto n° 138  | Asta 441

Jean-Paul Riopelle ( MONTREAL  1923 - ILE-AUX-GRUES  2002 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 5.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Clairière" 1969 litografia cm 158x115 Firmata in basso a destra e numerata es. 8/75

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 5.500