Lotto n° 135  | Asta 441

Gianfranco Pardi ( Milano  1933 -  2012 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1989 olio e tecnica mista su tela cm 50x50 Firmato, dedicato e datato 89 al retro   Provenienza Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 650