Asta 441 / Lotto n° 133

Maria Papa Rostkowska

 (  Varsavia   1923  -    2008  )

"Senza titolo" scultura in marmo nero cm 37x28x20 Firmata Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.500 - 2.500

Aggiudicato € 2.600