Asta 441 / Lotto n° 131

Ettore Spalletti

 (  Cappelle sul Tavo   1940  )

"Senza titolo" 1972 legno sagomato e dipinto applicato su cartoncino cm 30x30 Firmato e datato 1972 in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione 1.500 - 2.500€

Aggiudicato 3.000€