Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Cinema" 1988 olio e tecnica mista su tela cm 40x40 Firmato e titolato al retro Provenienza Opera acquisita dall'attuale proprietario direttamente dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 600 - 800