Asta 441 / Lotto n° 127

Georg Karl Pfahler

 (  Emetzheim   1926  -    2002  )

"Senza titolo" 1965 acrilico su cartoncino cm 55x50 Firmato e datato 1965 al retro Provenienza Collezione privata, Milano

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

Valutazione € 1.000 - 1.500

Aggiudicato € 2.600