Valutazione € 3.000 - 4.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Maschere con finestra" 1948 olio su tela cm 40x50 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria dell'Annunciata, Milano Collezione privata, Trento