Lotto n° 123  | Asta 441

Filippo De Pisis ( FERRARA  1896 - MILANO  1956 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"Natura morta" olio su tavola cm 12x22 Firmato in basso a destra Firmato al retro   Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 03267

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 7.000