Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"Natura morta" olio su tavola cm 12x22 Firmato in basso a destra Firmato al retro Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 03267
Valutazione € 2.000 - 3.000