Lotto n° 118  | Asta 441

Dino Buzzati ( SAN PELLEGRINO DI BELLUNO  1906 - MILANO  1972 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30

"La via" 1969 tela emulsionata cm 84,5x59,5 Firmato e datato 1969 in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 6.500