Valutazione € 3.000 - 4.000
In asta: 19 Dicembre 2018 ore 15:30
"1406 Reflections" olio e collage su tela cm 47x35 Siglato in basso a destra. Titolato al retro Provenienza Asta Finarte n.2354 lotto 138, 1981, Milano Collezione privata, Trento
Valutazione € 3.000 - 4.000