Valutazione € 35.000 - 40.000
Aggiudicato € 35.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Linee luce" 1973 alluminio cm 84x84 Firmato e titolato al retro Provenienza Galleria Cadario, Milano Galleria del Naviglio, Milano Collezione Orazio Bacci, Milano
Valutazione € 35.000 - 40.000