Lotto n° 54  | Asta 440

Claudio Parmiggiani ( Luzzara  1943 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30

"Senza titolo" 1983 gesso e piume su tavola cm 42x37x10 Firmato in basso a sinistra   Provenienza Galleria Piero Cavellini, Brescia Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, in data 25-01-1991

Valutazione € 8.000  - 12.000