Valutazione € 8.000 - 12.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Senza titolo" 1983 gesso e piume su tavola cm 42x37x10 Firmato in basso a sinistra Provenienza Galleria Piero Cavellini, Brescia Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista, in data 25-01-1991
Valutazione € 8.000 - 12.000