Lotto n° 514  | Asta 439

PAOLA PIVI ( Milano  1971 )

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00

PAOLA PIVI ( Milano  1971 )

Alicudi 2001 Stampa fotografica a colori montata su alluminio. Opera accompagnata da certificato di autenticità con firma dell'artista, rilasciata dalla Galleria Massimo De Carlo. 6/10. Opera in cornice cm 127 x 165 Provenienza/Provenance Galleria Massimo De Carlo, Milano

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 5.000