Asta 439 / Lotto n° 464

FIONA HALL

 (    1953  )

Selected images 1976 Otto stampe fotografiche alla gelatina sali d'argento. Nome, titolo e data a matita al verso probabilmente manoscritto dall'autrice. Alcune montate in passepartout originale. cm 40,5 x 30,5 (cm 20,5 x 20,5) Provenienza/Provenance Galleria Nadar, Pisa.

In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00

Valutazione € 800 - 1.000

Aggiudicato € 800