Asta 439 / Lotto n° 462

KEN PATE

 (    1943  )

Selected images 1976 ca. Sette stampe fotografiche vintage alla gelatina e sali d'argento montate in passepartout originale. Probabilmente manoscritto dall'autore, "Ken Pate @" e numerazione al verso. cm 21 x 25,5 Provenienza/Provenance Galleria Nadar, Pisa.

In asta: 17 Dicembre 2018 ore 15:00

Valutazione 800 - 1.000€