Lotto n° 516  | Asta 438

Gigi Chessa ( Torino  1898 -  1935 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 3.500

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Vaso di fiori" 3-7-26 olio su tavola (cm 32x28,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 3.500