Lotto n° 510  | Asta 438

Alessandro Pomi ( Mestre  1890 - Venezia  1976 )

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.600

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Allo specchio" '60 olio su compensato (cm 68x49) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio dell'artista con titolo In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.600