Asta 438 / Lotto n° 481

Felice Cerruti-Beauduc

 (  Torino   1818  -    1896  )

"La sosta" 1846 olio su tela (cm 66x99) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto sul telaio In cornice

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Valutazione € 1.400 - 1.800