Lotto n° 463  | Asta 438

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

Maestro toscano, fine XIX Secolo "Fanciulla tra i papaveri" olio su tela (cm 50x40) In cornice di legno intagliato e dorato a motivifogliati barocchi (difetti)

Valutazione € 350  - 400