Lotto n° 414  | Asta 438

Carlo Follini ( Domodossola  1848 - Pegli  1939 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Dopo la mareggiata" olio su tavola (cm 18x28) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro Provenienza: Galleria Carlo Alberto, Torino. Timbro al retro In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.100