Lotto n° 398  | Asta 438

Ferdinando Brambilla ( Milano  1838 -  1921 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Ritratto femminile" 1867 olio su tela ovale (cm 89x73) Firmato e datato in basso al centro In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200