Lotto n° 391  | Asta 438

Achille Beltrame ( Arzignano ( Vicenza)  1871 - Milano  1945 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Vaso con fiori" olio su compensato (cm 51x40) Firmzto in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200