Lotto n° 381  | Asta 438

Roberto Fontana ( Milano  1844 -  1907 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Donna con ventaglio" olio su cartoncino ovale (cm 15,5x11) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 180