Lotto n° 377  | Asta 438

Costantino Pandiani ( Milano  1837 -  1922 )

Valutazione € 330  - 360

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Wagner" scultura in bronzo (h cm 28) Firmata e locata Milano in basso sul retro (difetti)

Valutazione € 330  - 360