Lotto n° 375  | Asta 438

Giovanni Fattori ( Livorno  1825 - Firenze  1908 )

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Ragazzo seduto in riva al mare" acquaforte (mm 130x195) Firmata in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 330  - 360

Aggiudicato € 600