Lotto n° 362  | Asta 438

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Mattinata di burrasca" olio su tavola (cm 25,5x35) Firmato e dedicato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto "Nervi, febbraio 1913" In cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 350