Lotto n° 351  | Asta 438

Berto Ferrari ( Bogliasco  1887 - Genova  1965 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Novembre 2018 ore 15:00

"Studio dal vero, vecchio melo in fiore. Cortina, primavera" 24.5.939 olio su cartone (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra e datato in basso a destra Al retro: titolato e locato In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300