Lotto n° 99  | Asta 436

Valutazione € 4.000  - 5.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Coppia di potiche Famiglia Verde su fondo giallo decorati con volatili e fiori (restauri) Cina, inizio secolo XIX (h. 35 cm.)

Valutazione € 4.000  - 5.000