Lotto n° 73  | Asta 436

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Vaso a bottiglia in porcellana bianca e blu con decoro floreale in stile Ming (difetti) Cina, secolo XIX (h. 29 cm.)

Valutazione € 2.000  - 2.500