Asta 436 / Lotto n° 72

Vaso in porcellana Famiglia Rosa decorato con volatili tra rami in fiore (mancanze) Cina, inizio secolo XX (h. 62 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione € 1.800 - 2.000