Lotto n° 72  | Asta 436

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Vaso in porcellana Famiglia Rosa decorato con volatili tra rami in fiore (mancanze) Cina, inizio secolo XX (h. 62 cm.)

Valutazione € 1.800  - 2.000