Valutazione € 250 - 300
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Mobile dispensa in legno di frutto con parte inferiore a pannelli a giorno scorrevoli, tre cassettini e parte superiore a due battenti (lievi difetti, mancante dei ripiani inferiori). Cina, secolo XIX (104x170x45 cm.)
Valutazione € 250 - 300