Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Piccolo armadio a due battenti in olmo nan mu, con maniglie in metallo (lievi difetti) Cina, secolo XIX (81x162x46 cm.)