Asta 436 / Lotto n° 29

Potiche in porcellana con coperchio a decoro Imari (difetti) Giappone, secolo XIX (h. 90 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione € 2.800 - 3.000