Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 6.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Vaso a doppia zucca in smalti Famiglia Rosa decorato con il motivo delle doppie zucche, marchio apocrifo Qianlong alla base (restauri) Cina, secolo XIX (h. 45 cm.)
Valutazione € 2.200 - 2.500