Asta 436 / Lotto n° 28

Vaso a doppia zucca in smalti Famiglia Rosa decorato con il motivo delle doppie zucche, marchio apocrifo Qianlong alla base (restauri) Cina, secolo XIX (h. 45 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 6.000