Lotto n° 24  | Asta 436

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Coppia di verrepaint raffiguranti eleganti dame in scene di interni, in cornice Cina, inizio secolo XX (44,5x65 cm.)

Valutazione € 1.200  - 1.300