Lotto n° 146  | Asta 436

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Scultura in bronzo dorato raffigurante Guanyin con tracce di laccatura Cina, dinastia Ming (1368-1644) (h. 52 cm.)

Valutazione € 1.600  - 1.700