Valutazione € 8.000 - 10.000
In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30
Scultura in giadeite verde chiaro e verde mela raffigurante un grillo e una verza (difetti) Cina, inizio secolo XX (h. 16 cm.)