Lotto n° 116  | Asta 436

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 34.000

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Paravento a sei ante decorato con cervi e componimenti poetici su fondo bianco (difetti) Cina, secolo XIX (205x356 cm.)

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 34.000