Asta 436 / Lotto n° 114

Coppia di poltrone in palissandro, liao hua li, lo schienale ricurvo con pannelli decorati con draghi (lievi difetti) Cina, secolo XIX (71x79x58 cm.)

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 2.200