Lotto n° 111  | Asta 436

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Armadio a due battenti riquadrato in palissandro e radica, serrature in metallo Cina, secolo XIX (80x130x42 cm.) (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400