Lotto n° 110  | Asta 436

Valutazione € 750  - 800

In asta: 20 Novembre 2018 ore 10:30

Tavolo da altare in palissandro con sostegni lineari e fasce intagliate con decori a incensieri e fiori (lievi difetti) Cina, secolo XIX (91x86x45 cm.)

Valutazione € 750  - 800