Lotto n° 1347  | Asta 435

Valutazione € 300  - 350

In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00

DA HUMBERT DROZ Orologio da tasca da donna in oro 18K, savonnette Epoca secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta, scappamento a cilindro Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Diam. mm 28 (difetti)

Valutazione € 300  - 350