Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
BREGUET A PARIS Orologio da tasca da uomo in argento Epoca inizio secolo XIX Movimento con carica a chiavetta, ripetizione delle ore e dei quarti, con jacquemart, scappamento a verga Quadrante con cartouches in smalto bianco e numeri arabi Cassa n. 5668 Diam. mm 59 (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000