Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
DUCHENE & COMPAGNIE Orologio da tasca da uomo in ottone, con doppia cassa non pertinente Epoca fine secolo XVIII Quadrante e movimento firmati Movimento con carica a chiavetta Quadrante doppio con ore in dodici e l'altro in ventiquattro ore , entrambi in smalto con numeri arabi e romani Diam. mm 42 (difetti)
Valutazione € 350 - 400